Два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях. Один ехал со скоростью 14 км/ч километров час а второй 17 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:11
    0
    (14+17) * 4=124 (км)

    Ответ: на расстоянии 124 км.
  2. 21 октября, 12:24
    0
    1) 14*4=56 2) 17*4=68 3) 56+68=114