Два велосипедиста одновремено выехали из города в противоположных направлениях. один ехал со скоростью 14 км/ч, а второй 17 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:37
    0
    14*4=56 17*4=68 56+68=124
  2. 22 апреля, 05:57
    0
    17+14=31 км/ч

    31*4=124 км