Клиент банка положил на счёт 300 руб под 5% годовых. Найти сумму на вкладке через 2 года

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:21
    0
    330 р

    т. к. 5%=300/100%*5=15 р (за 1 год)

    15 р*2=30 р.