На складе была 60 ц. груза сначала со склада вывезли одну четвертую часть груза, а потом еще 15 ц. сколько центнеров груза вывезли?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:34
    0
    1) 60/4=15 ц вывезли сначала.

    2) 15+15=30 ц вывезли всего
  2. 6 апреля, 15:53
    0
    60:4=15 ц вывезли

    15+15=30 ц вывезли