Если из 50 человек на экзамене 20 получили "отлично", 10-"хорошо" и 16-"удовлетворительно", то каков процент не сдавших экзамен

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:22
    0
    20+10+16=46 это сдавшие

    50-46=4 это не сдавшие

    4/50=0.08 а это 8 процентов

    Удачи