На складе было 60 груза Сначала со склада выдали одну четвертую часть груза, а потом еще 15 ц. Сколько центнеров груза вывезли

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:21
    0
    60*1/4=15 (ц) выдали сначало

    15+15=30 (ц)

    ответ: 30 центнеров груза вывезли