Решите уравнение - 5+x+1 - (-5) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:08
    0
    -5+х+1+5=3

    х+1=3

    х=2

    Вот так вот
  2. 16 июня, 07:32
    0
    - 5 + x + 1 - (- 5) = 3

    - 4 + x + 5 = 3

    1 + x = 3

    x = 3 - 1

    x = 2