В 7 одинаковых мешках 280 кг орехов. сколько кг орехов в 9 таких же мешках?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:21
    +1
    280/7*9=360 кг орехов в 9 ти мешках
  2. 21 января, 00:31
    -1
    280/7 = 40 в одном мешке

    40 * 9 = 360 в 9 мешках