3. В одинаковых ящиках лежит 320 кг гвоздей. Сколько килограммов гвоздей лежит в 5 таких же ящиках?

3. В одинаковых мешках 273 кг орехов. Сколько килограммов орехов в 10 таких мешках

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:33
    -1
    320*5=1600

    273*10=2730
  2. 9 декабря, 22:20
    -1
    320*5=160 кг

    273*10=2730 кг