В вазе лежало19 слив. Дети сьели9 слив. После этого в вазу положили10 слив. Сколько слив стало в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:10
    0
    20 слив тому що 19-9=10+10=20
  2. 6 апреля, 06:48
    0
    Получается 20 слив в вазе