Используя данные числа составьте пропорцию:

1) 12; 7; 42; 2.

2) 0,2; 1,6; 0,72; 0,09.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:23
    0
    1) 42/7=12/2

    2) 1,6/0.2=0,72/0,09