У холодильнику было 27 куриных яиц и 12 - перепелиных. За неделю хозяин употребил 9 куриных и 6 перепелиных яиц. У сколько раз больше осталось куриных яиц, нежели перепелиных?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:37
    0
    27-9=18

    12-6 = 6

    18/6=3

    В 3 раза больше)