В магазине продают 25 упаковок по 10 куриных яиц и 7 упаковок по 10 перепелиных яиц, Сколько всего яиц. по плану

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:45
    0
    1) 25*10=250 (яиц) - куриных

    2) 7*10=70 (яиц) - перепелиных

    3) 250+70=320 (яиц) - всего

    Ответ 320 яиц
  2. 12 ноября, 05:52
    0
    (25*10) + (7*10) = 250+70=320