Найдите первообразную f (x) = e^x+12

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:00
    0
    F' (x) = 3*4*x^3-1/x=12*x^3-1/x

    Так как (x^4) '=4*x^3, (ln x) '=1/x, то F' (x) = f (x)