Расcтявь порядок действий и вычесли 3475:1 + (1834·1-96·0)

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:07
    0
    3475:1 + (1834·1-96·0)

    1) 1834 ·1=1834

    2) 96 ·0=0

    3) 1834-0=1834

    4) 3475:1=3475

    5) 3475+1834=5309
  2. 4 декабря, 20:03
    0
    1) 1834*1=1834

    2) 96*0=0

    3) 1834-0=1834

    4) 3475:1=3475

    5) 3475+1834=5309