Запиши разность чисел 7 и 2, чисел 9 и 7, а и числа 1, числа 5 и а, чисел 50 и 40, а и числа 30, чисел 20 и 10

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:02
    0
    7-2=5; 9-7=2; а-1; 5-а; 50-40=10; а-30; 20-10=10