Запиши заданные предложения в виде выражений, реши их и проверь решение.

Разность чисел 74 и 8.

Разность чисел 81 и 6.

Разность чисел 32 и 13.

Разность чисел шестнадцать и тридцать пять.

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:52
    0
    74-8=64

    81-6=75

    31-13=18

    16-35

    35-16=19