Что такое НОД? Решите:

НОД (17; 34; 51) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:19
    0
    НОД - наибольший общий делитель

    17=17*1

    34=2*17

    51=3*17

    НОД (17; 34; 51) = 17
  2. 11 октября, 13:03
    0
    НОД (17; 34; 51) = 17

    17-простое число

    34=2*17

    51=3*17