ПеРиме три прямоугольника 18 см., а длина 6 см. Найди площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:22
    0
    Ширина (18-12) / 2=3

    площадь 3*6=18
  2. 16 января, 13:29
    0
    P-18 см

    а-6 см

    1) 18:6=3 (см) - ширина

    2) 18*3=54 (см²) - S

    Ответ: 54 см²