Ширирина прямоугольника 1 см чему равна длина если периме

тр 10

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:48
    0
    1) 10:2=5 (см) - длина и ширина 2) 5-1=4 (см) - длинна Ответ. Длина = 4 см