Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным?

(пустое место)

4=

7

Это дробь

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:34
    0
    Это число при делении на 7 должно дать 4

    7*4=28 28:7=4

    4=28/7
  2. 21 сентября, 13:09
    0
    Задание не понятно, но если дробь равна 7 и над 4 пустое место, то 28/4=7

    если пустое место над 7, то 4=28/7