Начерти прямоугольник, периметр которого 20 см, а его ширина 2 см.

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:03
    0
    (20-2*2) : 2=8 (см.) длинна

    2 см.-Ширина

    8 см.-Длинна
  2. 12 сентября, 00:36
    0
    (20-2*2) : 2=8 (см.) - a (длина)

    Ответ: 2 см б (ширина).,8 см a (длина)