Решите уравнение f' (t) = 0, если f (t) = 10t^2-40t

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:39
    0
    Производная равна: 20t-40. 20t-40=0; 20t=40; t=40/20=2. Ответ: t=2.