Упрости выражение и вычисли: 1/5t+7/40t-1/8t, если t=1/10. Ответ: значение выражения при t=1/10 равно.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:20
    0
    1/5 т+7/40 т-1/8 т = (1/5+7/40-1/8) т=10/40 т=1/4 т при т=1/10 1/4 х1/40=1/40