За лето Юра прочитал 20 сказок. На сколько больше прочи-

тано народных сказок, если было прочитано 9 авторских?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:48
    0
    1) 20-9=11 (с.)

    2) 11-9=2 (с.)

    Ответ: на 2 сказки больше прочитал Юра народных сказок, чем авторских.
  2. 8 августа, 06:01
    0
    20-9=11 сказок народных

    11-9=2 сказки народных больше