Найдите частное и проверьте результат умножением 120:30, 125:5, 121:11.

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:23
    0
    120/30=4 Проверка 4 * 30=120;

    125/5=25 Проверка 25*5=125;

    121/11=11 Проверка 11*11=121
  2. 26 мая, 04:00
    0
    120:30 = 4

    Проверка:

    4*30 = 120

    125:5 = 25

    Проверка:

    5*25 = 125

    121:11 = 11

    Проверка:

    11*11 = 121