Помогите прошу:::

№4; выполните деление и проверьте результат умножением)

б) 0,17:170=

г) 0,006:48=

е) 40:125=

№6; как изменится частное если (с решением) (

б) делимое увеличится в 6 раз

в) ив делимое и делитель увеличить в 7 раз

№7; найдите число Х, если (

а) 70*Х=14 б) 5*Х=12,4 в) 10*Х=3,893 г) 25*Х=71

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:33
    0
    №4

    б) 0.17:170=0.001 - 170*0.001

    г) 0.006:48=0.000125 - 48*0.000125

    е) 40:125=0.32 - 125*0.32

    №7

    а) х = 14:70=0.2

    б) х=12.4:5=2.48

    в) х=3.893:10=0.3893

    г) х=71:25=2.84