Маме с сыном 36 лет. сыну 9 лет. на сколько лет мама старше сына? на сколько раз сын моложе маму?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:34
    0
    1) 36-9-9=18 (л.) - мама старше сына

    2) (36-9) : 9=3 (р.) - мама старше сына

    Ответ: на 18 лет, в 3 раза.
  2. 21 июля, 15:39
    0
    1. 36-9 = 27 - маме

    2. 27: 9 = 3 - в 3 раза сын моложе мамы

    3.27-9 = 18 - на 18 лет мама старше сына