От тралейбусной остановки на улице одновременно в противоположных направлениях вышли Лена и Галя. Скорость Лены двадцать девять шестых км/ч, Галя на пять шестых км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:54
    0
    29/6-5/6 = 24/6 = 4

    29/6 = 4 5/6

    4*3 = 12

    4 5/6 * 3 = 12 5/6

    12+12 5/6 = 24 5/6 расстояние