Сравнить числа 72 и 10 и 5 и 48 Вычисли На сколько одно число больше другого в каждой паре

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:49
    0
    72>10

    разница = 72-10=62

    5<48

    разница = 48-5=43
  2. 16 января, 10:30
    0
    72>10

    72-10=62

    72>10 на 62

    5<48

    48-5=43

    43>5 на 38