Как решить уравнение (35-x) x=0

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:46
    0
    Если мы умножим х на (35-х) то получится 35 х-х^2 (это х в квадрате если что) и так мы должны будем вынести х и получится то же самое уравнение х (35-х) то тогда

    Х (35-Х)

    Х=0; 35-Х=0;

    -Х=35

    Х = - 35

    Ответ:-35
  2. 18 ноября, 13:55
    0
    (35-х) х=0

    35 х-х=0

    34 х=0

    х=0