перевисти в единицы

18 а * 24=

36 м2 * 15=

5 а 14 м2 * 7=

8 га 30 а * 6=

8 м2 16 дм2 * 4=

7 дм2 12 см2 * 3=

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:13
    0
    18a*24=43200m2 36m2*15=540m2 5a14m2*7=3598m2 8 гa30a*6=66000m2 8m2 16 дм2=6432m2 7 дм2 12cм2*3=2136m2