Привидите плдобные слагаемые. 2 а - 8 а+3 а

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:57
    0
    2a-8a = - 6a

    -6a+3a = - 3a
  2. 8 сентября, 14:20
    0
    2 а-8 а+3 а=-3 а ответ - 3 а