Двое друзей собрали по 125 марок. Потом один подарил другому 42 марки. Сколько марок стало у каждого из друзей

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:42
    0
    83 осталось у одного, а у другого 42
  2. 28 января, 14:02
    0
    125-42=83 - первого

    125+42=167 - у второго