Двое друзей собрали по 125 марок. Потом один из них подарил подарил другому 42 марки. Сколько марок стало у каждого из друзей?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:22
    0
    1) 125-42=83 (наклейки)
  2. 1 ноября, 13:16
    0
    125-42=83 (один подарил другому)

    125+42=167

    у первого 83 марок а у второго 167