Выделить целую часть.

12/7 244/14 103/5

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:39
    0
    12/7 = (7+5) / 7=1 целая 5/7

    244/14=122/7=17 целых 3/7

    103/5=20 целых 3/5