Сократите дроби 280/1260 360/6000

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:43
    0
    280/1260 = 28/126 = 14/63 = 2/9

    360/6000 = 36/600 = 6/100 = 0.06
  2. 23 сентября, 23:43
    0
    280/1260 = 28/126 = 14 / 63 = 2 / 9

    360/6000 = 36/600 = 6/100