Сокротите дроби 360/540 210/1260 42/720 360/6000 132/297 99/252 120/165 120/363 прошу

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:01
    0
    360/540=2/3 (делим на 180)

    210/1260=1/6 (на 210)

    42/720=7/120 (на 6)

    360/6000=3/50 (на 120)

    132/297=44/99 (на 3)

    99/252=11/28 (на 9)

    120/165=8/11 (на 15)

    120/363=40/121 () на 3