Найдите координаты точкипересечения графиков функций: у=-27 х+21 и у=33 х-39

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:30
    0
    -27x+21=33x-39

    -27x-33x=-21-39

    -60x=-60

    x=1