Вычислите. а) 2 * (-1/3) б) 1+1/3

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:04
    0
    А) 2 * (-1/3) = - 2/3

    Б) 1+1/3=3/3+1/3=4/3=1 1/3
  2. 21 декабря, 15:16
    0
    Б) - 1 1/3 а) - 2/3 вот так помоему