Решите уравнение: 437 - (х - 83) = 20

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:49
    0
    Решение:

    437-х+83=20

    520-х=20

    -х=20-520

    -х=-500

    х=500

    Вот решение.
  2. 31 июля, 03:05
    0
    437-х+83=20

    520-х=20

    -х=20-520

    -х=-500

    х=500