Найди значегние выражений.

1970+0 239 + (437-437)

1970-0 365 - (260+105)

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:41
    0
    1970+0=1970 239 + (437-437) = 239 1970-0=1970 365 - (260+105) = 0