Даны координаты вершины треугольника ABC.

А (6; 2), В (-3; -2), С (-8; 3)

Определить длину стороны АВ

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:38
    0
    AB = √ (-3-6) ² + (-2-2) ² = √81+4 = √85 см
  2. 24 июня, 03:02
    0
    |АВ|=√ ((-3-6) ^2 + (-2-2) ^2) = √ ((-9) ^2 + (-4) ^2) = √ (81+16) = √97