Разность двух чисел 4, а их частное-5. Найдите эти числа.

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:37
    0
    Это число 5 и 1, т. к при вычитании 5-1=4 (истинно) ; 5/1=5 (истинно)
  2. 15 апреля, 11:56
    0
    Это 5 и 1 5-4=1 5/1=5