Три тракториста вспахали всего 480 га. Первый и третий вспахали 312 3/4. Второй и третий вспахали 335 1/2. Сколько вспахал каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:06
    0
    1) 480-312=168-2 тракт

    2) 335-168=167-3 тракт

    3) 312-167=145-1 тракт

    Ответ: 1-145 га, 2-168 га, 3-167 га.