5 м. кв 7 дм. кв умножаем на 98

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:10
    0
    1) В 1 кв. м 100 кв. дм

    2) 5*100=500 (кв. дм)

    3) 500+7=507 (кв. дм)

    4) 507*98=49686 (кв. дм)

    507

    * 98

    +4056

    4563

    =49686
  2. 4 октября, 22:21
    0
    49686 дм2 ...