У Саши 53 руб. А у сестры Маши 28 руб. они потратили 29 руб. сколько осталось у Саши и Маши?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:33
    0
    1) 53+28=81 (руб) у Маши и Саши

    2) 81-29=52 (руб) осталось

    Ответ: 52 руб
  2. 3 августа, 18:46
    0
    1) 53+28=81. 2) 81-29=52 руб.