Расстояние от Вильнюса до Каунаса 100 км, а от Каунаса до Клайпеды_на 120 км больше. Сколько километров от Вильнюса до Клайпеды? 300,315, 320.

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:49
    0
    Узнаем, какое расстояние от Каунаса до Клайпеды:

    100 + 120 = 220 км

    Узнаем, какое расстояние от Вильнюса до Клайпеды:

    100 + 220 = 320 км

    Ответ: 320 км
  2. 30 января, 08:04
    0
    1) найдём расстояние от канауса до клайпеды:

    100+120=220 (км)

    2) найдём расстояние от вильнюса до клайпеды:

    100+220=320 (км)

    ответ: 320 км