Вычислите объем коробок. Сделай вывод. А) а=50 см, b=10 см, с=2 см. Б) а=20 см, b=100 см, с = 100 см.

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:02
    +1
    А) V=50*10*2=1000cm^3

    Б) V=20*100*100=200000cm^3
  2. 10 июня, 04:07
    +1
    1) 50*10*2=1000 (СМ) - Задачка а.

    2) 20*100*100=200000 (СМ) - Задачка б,