найдите одну пятую от 35

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:14
    0
    1/5=35,1/5:5 и 35:5=1/1 и 1/7; 1/5=7
  2. 26 мая, 08:35
    0
    1/5=35/1, сокращаем числитель и знаменатель на 5 получим 1/1=7/1, те 1/5=7